Ingrid Kowarik
Geboren 1952 in Wels, lebt und arbeitet in Linz, o.T., 2001, Pastellkreide auf Papier 59x42 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
Ingrid Kowarik
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |